Ан
Анна

нужен хороший психолог в москве недорого!!!

Антон Шептицкий

Очень хороший способ для поиска психолога....

Хасан Худояров

Вообще с хорошими психологами в Москве проблемы, тк психологов то много, но хорошего нужно еще умудриться найти. Мне здесь специалисты очень понравилисьhttp://psicoterapia.ru/

Олег Хмелёв

Сейчас психологи на каждом углу сидят, вот только проку от них немного. Мне нужно было избавиться от постоянного чувства вины и приобрести уверенность в себе. Ходила к психологу, но слышала там только стандартные фразы, которые можно прочитать в любой книге по психологии. Мне эта болтовня никак не помогла, а вот реальных результатов я достигла после курса гипноза [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].