Юлия Богомолова

Нужен хороший психолог, я слышал с этим проблема в Москве. Может что то порекомендуете?

кого то

Наташа Журавлёва

Имей ввиду, что все самые лучшие психологи, экстрасенсы, вообще-все самые лучшие, кучкуются в Москве.
Почему? Лошар много.
Вот сегодня только в новостях слушаю:
бабке позвонил якобы внук. Попал в аварию, нужно бабло, и всё такое.
бабка сняла с книжки 80 штук и отдала-первому встречному.
Потом, правда, перезвонила внуку.
Почему не ДО, а ПОСЛЕ-для меня не понятно.
Загадочная русская душа.

Юлия Постникова

Эт только Господь за Вас все проблемы подписался решать.. . Ни один психолог за Вас их не решит.. . Ну а помочь разобраться и научить решать?? ? В принципе и я пока в Москве....