Маша Кондукторова

Какой центр панирования семьи в Москве порекомендуете?

Какой центр планирования семьи в Москве порекомендуете? Кто где был, кому помогли и какой именно доктор?

Диман

Все центры лицензированы на оказание одних и тех же медицинских услуг, которые выполняются по одним и тем же стандартам и технологиям. Пациентам с мужским фактором бесплодия помогают урологи - андрологи и хирурги, женским -гинекологи. Супружеским парам - генетики, эмбриологи...