Александр Кадин

Где в центре Москвы хорошо прокалывают уши пистолетом?

Мне 11 лет (почти 12).Мы с подругами собираемся прокалывать уши в пятницу. Но мы никак не можем найти место где это можно сделать! Нам нужно что бы человек который будет это делать, был мастером в своём деле, что бы у него была набита рука, и что бы хорошо прокалывал уши ПИСТОЛЕТОМ! Желательно что бы это место было в центре Москвы.

Оксана Машкова

Есть в Измайловском парке, желательно часа в 2 ночи приходить.. . Вас встретят в любой день недели. А если честно, то на 3-ей парковой есть салон красоты, или что то в этом роде. Там мой друг прокалывал. Говорит вообще не больно и качественно сделали. То ли 300, то ли 500 рублей взяли

Алексей Моргунов

Лучше по окраинам пошляться - не только уши проколют 🙂

Андрей Голянд

Дети, в центре Москвы из пистолетов уже ЧАЩЕ стреляют, чем прокалывают уши, если Вы не в курсе.)) )
Не ходите, дети, в Москвабад гулять!
А ПЛОХО проколоть ушки ещё надо ухитриться... в ЛЮБОМ салоне быстро и легко ЛЮБОЙ мастер сделает. Не заморачивайтесь.