Игорь Васильев

можно беременным уши прокалывать??

Ирина

гинекологи не рекомендуют. .
закровит сосуд, фиг остановишь..

Алексей Антипов

Вы что, беременным нужно 9 мес. под колпаком сидеть.

Eвгения Куропятникова

конечно, можно.
что тут такого страшного или вредного

Sergei

Ну это же не живот же!

Радик Хусаинов

За что над ними так издеваться?

Нилолай Щербакова

При беременности нет ничего вреднее стресса и ударов в живот.
На втором месте алкоголь и курение систематические.
От прокалывания ушей ничего не будет, если не колоть их в подворотне (где можно занести инфекцию) и не психовать. Прокалывание ушей будет опасно тогда, когда вы нервничаете. Как правило, когда человеку делают пирсинг, татуировку, лечат зубы, то человек боится боли и нервничает. А вот такой стресс уже вреден.

Оксана Исаева

Да можно конечно же. Вы же из пальца кровь сдаёте, причём регулярно? ! А это больнее прокола ушей=)

Олег Игнатов

Нежелательно, т. к. это хоть и минутный, но стресс, и если матка в гипертонусе, то такого фактора-провокатора вполне хватит для того, чтобы возникла угроза выкидыша. Потерпите, это недолго ))

Светлана Селиванова

можно, если вы не суеверная

Егор Болдырев

да хоть *опу прокалывайте. чего ж нельзя

Супер

да принцепи то можно, просто проколоть уши это лишний стресс, а к чему он вам)

Иришка Гынга

только если в "проверенном" месте, чтоб вам там не занесли никакой гепатит, ттт.