Alexandr Glazyrin

Где найти такой диагностический центр в Москве?

Мне необходимо пройти беспристрастную диагностику, т. е. получить отчет о моем состоянии, а именно состоянии моего ЖКТ. Убедившись на собственном горьком опыте, что те центры которые лечат, хотят полечить сами тем самым снять побольше денег с пациента (с меня) . Перевидал много диагнозов, полечили от всего. Стало хуже. Поэтому нужны те кто оценят моё состояние и дадут результаты на руки, то есть я буду уверен в том что мне надо лечить, чтобы меня не лечили "сверх нормы". Я надеюсь понятно описал, какой именно диагностический центр мне нужен. надеюсь вы мне поможете. В таком бывал, но он закрылся к сожалению.

Пожалуйста не надо предлагать диагностические центры в которых предлагают лечение.

Св
Светлана

Не место красит человека... Не центр красит врача. В районной поликлинике вас терапевт обследует вполне беспристрастно и направит к гастроэнтерологу, если сочтет нужным. В чем проблема то? Вы считаете, что у вас какая то эксклюзивная болячка?

Татьяна Бульская

В ЦЭЛТе в поликлинике хорошие врачи.

Виталий Абрамов

А я хочу на глисты провериться, это там же можно сделать, да?

Юлия Тимофеева

Самая " беспристрастная диагностика " будет проведена врачебной комиссией военкомата....

Гайшута Сабитова

обычная госполиклиника, потом к специалисту, есть необходимость сами отправят в спеццентры... будете по планикам мотаться-себе же во вред...