Наталья Матросова

Можно ли доверять диагностическим центрам?

Диагностические центры не являются независимыми т. к. они за это получают деньги следовательно им выгодно чтоб анализы были плохими и к ним приходили еще и еще. А что вы об этом думаете?

Ольга Федосеева

Вы можете вообще никому не доверять! Перепроверять анализы можно в любой платной лаборатории сколько угодно раз! А потом решать, что правильно! Если раз 5 будут анализы идентичны, и все 5 раз перед анализами Вы питались одинаково, то можете этим анализам сто процентно можно верить! Если Вам это надо!

Аленка Ефимова

как всё в России

Зураб Михайлович

Лучше всего обратитесь в государственную клинику. А уже с диагнозом можно обследоваться в диагностических центрах. Так вы будете знать какие анализы нужно сдавать, а какие ненадо