Анастасия Короткова

у кого знакомые обращались в центр Бубновского? Как впечатление? Хорошо лечит? Можно доверять?

Dmitry

Бубновский С. М. Сам будучи врачом пережил тяжелое заболевание когда ему не смогла помочь медицина. Он профессор доктор меднаук. Разработал методику лечения но не основанную на ущербной медицине. Мнение О. Лавриненко кажется предвзятым. Не только кажется но и тут есть что то личное. Может как зависть к коллеге.

Алексей Ахапкин

У знакомого доцента-травматолога ежедневно на консультации пациенты после бубновского центра. С ухудшениями обычно, просто с неэффективностью - реже.

Александр Фокин

Я сам прошёл два курса подряд имея уже направление на операцию. Когда пришёл потом в больницу, хирурги сняли показания на операцию с вердиктом: " Здоров без ограничений".
Свободно могу поднимать и переносить груз 25 - 30 кг. без последствий. Ничего не болит! И жена довольна.