Анастасия Прокофьева

Посоветуйте, где лечить зубы. Поделитесь впечатлениями.

Поделитесь впечатлениями.
Цены, сервис... хотелось бы качественно, недорого, небольно и нестрашно) ну сами понимаете.

МОСКВА, новые черемушки-севастопольская

Алексей Миняев

Мне соседка сказала Стомотология в Первой поликлинике Платной в Москве очень хорошая... а я сама боюсь зубных врачей..

Николай Боронин

Вы бы хоть написали в каком уголке нашей необъятной родины проживаете. Недорого, говорят, в Новосибирске - прием врача 200-500руб

Ка
Катерина

На 32топ можно подобрать клинику поближе к дому. А отзывы пациентов помогут понять все о сервисе. Цены на услуги там, кстати, тоже есть, так что удачного выбора.