Дмитрий Шашков

Кто ходил к остеопату с мигренью, поделитесь впечатлениями?

Сергей Боровый

Иных уж нет,а те-далече...)))
Девушка,остеопат может действительно очень хорошо помочь,если мигренеподобная головная боль связана,например,со слабым кровоснабжением мозга по причине функциональных нарушений в позвоночных артериях (что видно на УЗИ сосудов головы и шеи).
И такой человек будет ходить и прославлять этого остепата всю оставшуюся жизнь.
А Вас ЭТОТ ЖЕ ОСТЕОПАТ может так же легко довести до могилы,если от его манипуляций Ваша мигрень выльется в инсульт!