Лена Ком

Как может помочь остеопатия при сколиозе?

Столкнулась с такой проблемой, как сколиоз. Посоветовали лечение у остеопата. Как это может помочь?

Виталик Моисеев

никак только выброс денег на ветер + сама процедура крайне неприятна

Павел Шерстнёв

У мануального терапевта лечитесь. А еще лучше упражнения для сколиозников.

Ни
Никита

Никак, они это ни лечат.

Федорков Александр

идите в группу на фитнес там можно много костей исправить правильными упражнениями

Nadeghda Ionkina

Посетите ортопеда-травматолога своей поликлиники. Только ВАШИ личные ежедневные усилия помогут приостановит развитие сколиоза - корректор осанки, плавание, ЛФК, ФТЛ и массаж. Всё это можно получить в поликлинике по ОМС.

Анастасия Попивчук

Парочка сеансов мануальной терапии+бассейн.