Маруся

Как может помочь остеопатия при лечении межпозвонковых грыж?

Юлия Кутейникова

она поможет перенести и впоследствии привыкнуть к боли, а потом про нее забыть! тонус снимется, уберутся пережимы, боль пройдети вы подружитесь со своей грыжей!

Ал
Александра

Лечение травами этой болезни и растираниями на ядовитых травах, весьма эффективно, тем более что других методов нет.