Елена Золовкина

Как может помочь остеопатия при лечении межпозвонковых грыж? Где то слышала, что это возможно. Может вы подскажите?

Александра Тершинова

Да никак она ни поможет, эту болезнь массажем или что там ещё ни лечат.

Владимир Мартиросян

Даже не знаю, никогда не приходилось с этим сталкиваться. Может лучше сначала к доктору обратиться.

Серёга Горбулин

Межпозв. грыжа лечится только оперативным путем - хирургическое удаление!

Einherjar Russland

Для начала, нужно узнать причину. Сделать снимок (рентген) и т. д. А потом уже лечить с остеопатом, но при комплексном подходе, массаж добавить, например.

Ев
Евгений

Совету сходить к врачу-неврологу. остеопату. рефлексотерапевту Лим Евгений Юрьевич, врач от бога. проверено многими людьми и самой лично. принимает в клинике Аврора на Дыбенко и на петроградке. в какой клинике точно незнаю. Мне очень помог.