Арзу

Кто нибудь лечил зубы по страховке в Финляндии? Как впечатления?

Оксана Машкова

По какой страховке? Для иностранных граждан предусмотрено только оказание экстренной стоматологической помощи в случае острой зубной боли .В Финляндии и для своих граждан предусмотрена бесплатная помощь только при кариесе. Пульпит и периодонтит ( раз не следили за зубами и не воспользовались возможностью бесплатного лечения) - за оплату.

Марина

Ехать в Финляндию ради зубов... странновато...

Алексей Клименков

Всё равно где, хоть в Индии, в любом случае это зависит от врача..