Кокетка Кокетка

Подскажите, где находится центр саркоидоза в Москве ?

Анастасия Вазирова

Раньше в клинике проф. болезней ММА им. И. М. Сеченова ( бывший 1 мед.) , метро Фрунзенская, улица, кажется, Россалима (могу ошибиться) , как сейчас называется не знаю.

Григорий Гридин

НИИ фтизиопульманологии при Сеченовке в Москве .Адрес ищите в интернете.

One Step Closer

По повоу саркоидоза обратитесь лучше в скайп и при вашем доверии и большом желании проблема разрешима. http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/F25D7FB6DEA3043.html