Андрей

Знает кто-нибудь хороший кардио-центр в Москве или МО?

Цель-проверится у опытных специалистов+с нормальным оборудованием конечно. Сами понимаете, далеко не все врачи в обычных, не специализирующихся на кардиологии, центрах, больницах проведут КАЧЕСТВЕННОЕ обследование

**
*елена* *фисташка*

если у вас есть проблемы, то начните с терапевта по-месту жительства. Он назначит обследование при необходимости даст направление на дальнейшее обследование. В кардиоцентр приходят уже с направление, даже те, которые обследуются платно. А если вас ничего не беспокоит, то не следует занимать время и дорогостоящее оборудование в кардиоцентре.

Российский кардиологический центр РКНПК, Генеральный директор - академик РАН и РАМН Чазов Е. И.
Москва, ул. 3-я Черепковская, д. 15 а
Контактные телефоны:
Справочная: (499) 149-17-08 , (499) 140-93-36
Госпитализация на платной основе: (495) 414-63-80 ; 414-66-95; 414-62-09.
Факс: (495) 414-66-99, 415-29-62.
Платные консультации больных: (495) 414-63-82 ; 414-69-66. (cclibr@cardio.ru)

Артем Бейсюк

кардио центр "улыбнись" их слоган улыбнись и всё будет заебись!!!!

Ш.
Шеро .....

им. Мясникова (так называемый Чазовский Кардиоцентр)

Zarina Kobulova

Национальный медико-хирургический центр им. НИ Пирогова - Первомайская улица и Иваньковское шоссе. www-pirogov-center.ru

Игорь

Ин-т Шалимова.

Александр

А может лучше в институт им. Бакулева?