Ек
Екатерина

Вопрос родителям\детям

Как считаете, до скольки лет парню позволительно жить с родителями? 20 лет? 21?Интересно ваше мнение. Мне щас 21 год, остался последний курс учиться, потом буду работать где живут родители. Хочу снимать квартиру и жить отдельно. А то, чувствую, пилить будут

Ольга Лисеенко

На вашем месте я бы жила и дальше с родителями, а те деньги что вы хотите тратить на съем квартиры откладывала бы на квартиру, ну или на что-то еще. Ну только если с родителями нет взаимопонимания, то жить отдельно конечно лучше.

Павел Карпов

ой.. жить-то можно по- разному... Сидеть на шее и пользоваться всеми благами или скидываться на еду, коммуналку, помогать по- хозяйству... Как совесть позволит и какие отношения в семье. В каждой избушке свои погремушки...

Azamjon

Человек, который получил образование и начал работать не должен жить с родителями. Так будет легче и им, и Вам.

Наташа Карпова

От отношений в семье зависит. Если родители пилят, заставляют вовремя приходить, отчитываться и т. п. , то надо начинать жить отдельно. А если атмосфера в семье здоровая, то до женитьбы можно жить вместе. У нас не та страна, где молодой человек спокойно может себе купить отдельное жильё.

Наталья Иващенко

Я с 18-ти лет жила отдельно с будущим мужем.

Dovlet Esenov

я с 18 съехал в отдельную квартиру, от бабушки досталась

Жорж Милославский

у вас одна правда, у родителей будет другая, и все правы...

Мария Максимова

я после 11 класса сразу переехал в общагу нашего техникума, не смотря на то что родаки рядом живут. И не пьянок перехал, канцелянша бой-баба хрен забалуешь, а только б скорей от юбки отлипнуть. А одноклассник мой по сию пору живет с мамкой и в свои 31 год ещё не женат.. . Хотя у каждого своя правда:))

Никита Климов

я думаю, что ни одни нормальные родители не выгонят своего ребенка. если он учится и не в состоянии содержать еще себя самостоятельно. Это конечно не случай тунеядца-бездельника, сидящего на шее у родителей или пьющего.

Алексей Муравьёв

взрослая позиция!
молодец

Татьяна Степаненко

Все зависит от взаимоотношения в семье. Если у Вас есть желание жить отдельно, значит надо жить отдельно и материально в том числе. Справитесь? Тогда - удачи!