Любовь Побат

Пожалуйста ответьте на вопрос, отношения родителей и детей...

Привет всем, можете ли вы мне накидать наброски таблицы, взаимоотношения между родителями и детьми, например, ребенок будет убираться в комнате, а если ребенок это делает то родитель будет например давать больше личного времени и т. д

Баба яга, ты права . Это был просто пример.

Аааа !!!Ребят, причина не в уборке комнате! Это был просто пример!

Та
Татьяна

чего, чего? с чегой-то вдруг я буду давать ему что-то за выполнение его домашних обязанностей? чем быстрее и качественнее все сделал, тем больше у тебя личного времени

Влад

Баба-Яга гений мотивации))) ) +1 согласен

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=СЃС… ема отношения между родител ем Рё ребёнком&pos=55&uinfo=sw-1552-sh-892-fw-1327-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там будет схема

Борис Кисленко

Разве у человека не все время личное? А если честно, не понимаю, зачем это надо? Какой-то формальный подход к отношениям в семье. Не проще ли приучить ребенка убирать свою комнату?

Кабанов Сергей

У меня дочки как то поделили сами и убираются и готовят, поэтому я стучу к ним в комнату (к старшим 14 и 12 лет)...