Ксана У)))

родители детей 1,5-5 лет, вопрос о фиксиках?

показываете ли вы ребенку этот мультсериал? не заметили изменения в поведении? может конечно совпадение но из 6 детей, абсолютно разного возраста, 4 кто смотрит этот мульфильм, в том числе и мы, поведение стало неадекватным абсолютно... возможно совпадение, и все таки если не сложно ответьте)

Лилия Романцева

Никаких изменений нет и не было.
Сама видела эти мультфильмы неоднократно и если честно не пойму, с чего там стать не адекватным в поведении.

Дмитрий Наседкин

Не знаю. Дочь с большим интересом смотрит, все в порядке. Честно, я и сама каждую серию по разу посмотрела, узнала для себя много нового и интересного. Нормальный мульт.

ДА
Дмирий Афоничкин

У меня сыну 10 и племяннику 6, не раз и с удовольствием смотрели Фиксиков, даже мне понравилось - хороший познавательный мульт. Да и отношения героев хорошие, доброжелательные

Маруся Михайлова

моей фиксики не нравятся, не смотрим их, на маше и медведь сидим

Елена Конова

Моему 10, мультики эти любит, даже я иногда с ним смотрю с удовольствием. Может маленьких детей он перевозбуждает, так такое можно сказать о всех современных мультиках.

Радик

)))Неа.. нет изменений на фиксиков... доча любит этот мультик. даже Нолика купили. А вот на машу и медведя.. это дааа.... когда смотрела.. неуправляемая становилась.. сейчас.. я мультики редко включаю.. тьфу тьфу.. отвыкает... она сейчас в пение ударилась))) так что смотрит только те где поют. типо летучего корабля или бременских. а от фиксиков только фиксипелки.... Кстати, от у нас с машей такая история... особенно на девочках в нашем окружении она негативно влияет..

Светлана Целяпина

Моему сыну 10 лет. Смотрит, совершенно нормальный. Интересуется узнавать свякие технические и элетрические штучки, как что работает, и всё. Если в 5 лет поведение от Фиксиков неадекватное, то это просто значит, что этот мультфильм им не подходит по возрасту. Рановато.

Елена Москвина

нормальный мультсериал, познавательный, наверно, больше интересен мальчишкам. Может быть, если смотрите в нете - может быть плохое качество воспроизведения, устают глаза, начинает болеть голова.