Ксения Сергеевна

Куда обращаться за реальной помощью?

Иван

обязательно обжалуйте данное решение суда в вышестоящий суд, собирите как можно больше имеющихся документов, справок о данном происшествии, как можно больше свидетелей, пишите заявление, прилагайте все доказательства, и конечно же наймите адвоката, который все за вас решит, не оставляйте все в этом виде, свяжитесь с пострадавшем от колотого ранения, на какой стадии у него дело, тут по картине ясно, что у судьи какя-та заинтересованность. Удачи Вам!

Мария

В обязательном порядке обжалуйте приговор в вышестоящий суд (для этого потребуется заявление в суд о востановлении сроков обжалования приговора) . Не поскупитесь наймите хорошего адвоката вашего региона (в положительном исходе возместите его издержки за счет ответчиков) . Найдите дополнительных свидетелей происшедшего. И если Ваша история правда, то я уже разочаровываюсь в нашем правосудии, хотя на столе стоит статуэтка "Фемиды". Удачи!

Ol
Olga

Угадайте в какой стране могло такое произойти.. .

Евгений

да ну и история, проник до глубины души, возможно судья был подкуплен, я не понимаю как можно было вынести такой приговор, ну так в россии всегда, лучше незнаком людям ничего не говори, а то получиш по самое не хочу, надо, советую нанять професионального юриста (денег стоит) или подовать иск в вышей суд