Дмитрий Струнков

Кто разбирается в этом помогите плиз... Обращаюсь к тем, кто реально может в этом помочь... очень надеюсь на помощь

Будет ли свадьба, когда? будем ли вместе? или вообще нет ничего общего? Александр 12.03.1989, Мария 4,05.1992

Максим Тарасов

Поверьте, Александр, лучше не знать что будет завтра, нежели жизнь станет не интересной. Будущее знать - себе жизнь ломать. Пусть все идет так, как идет.

Оленька Чукина

Если судить по датам, то вместе не быть.
Карт нет пока под рукой.