Маша Бондарь

помогите. только тем кто реально разбирается в мигии (гадании)

Помогите пожалуйста. Я уже несколько раз задаю этот вопрос, и все мне отвечают положительно, мол переедешь. Вопрос такой ПЕРЕЕДУ ЛИ Я В ЭТОМ ГОДУ ЖИТЬ В РОССИЮ. САМА ГРАЖДАНКА КАЗАХСТАНА. КРИСТИНА. 19,07,1998. Так вот, все отвечают что да, перееду, но у меня возникли сомнения что они видят просто обычную поездку. Подскажите это будет именно переезд или обычная поездка на выходные. Заранее спасибо большое.

Ванечка

А у вас переезда нет в ближайшие три года.

Галина Кузина

Это будет обычная поездка с переездом на выходные.

Vladimir Kir'yazev

в след году переезд вижу.