С6
Сергей 69

Кто разбирается в гадании подскажите, как так может быть?

Была у гадалки она по фотографии четко перечислила имена родственников человека, а все остальные предсказания были бредом и за прошлое и будущее.

Рузанна Кагермазова

непонятно зачем вы приходили к гадалке. Если разобраться в ситуации, это одно. Если фокусы от нее ждали, то частично их и получили. Скорее всего вы ничего не поняли

Мария Васильева

бывает и такое

! София Гульянц !

Ну имена можно угадать