Арсений Не Скажу

подскажите ответ на гадание

я гадала по такому принципу:
Представленное гадание старое и в принципе несложное. Берёте колоду карт, * выбираете (задумываете) какая карта (король или дама) соответствует тому, на кого хотите погадать. Тасуете, снимаете левой рукой на себя (думая о "человеке") и раскладываете колоду в 4 ряда по 9 карт. Карты, оказавшиеся вокруг задуманного короля или дамы расскажут о нужном вам человеке: любимый,
Подскажите что у меня вышло, если вокруг моего короля по бокам король пика и десять пика, сверху по порядку 9 креста, дама и король чирва
человек мой парень... пол года вместе

знаете... а снизу ничего нет.... карта выпала в нижем ряду.. что бы это могло значить?

Леська Воронич

Карты по бокам это настоящее. Король пик говорит о мощной поддержке, 10 пик означает что в его жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на его личность. Может также означать путешествие.
снизу это прошлое... только Вы не написали что там.
Сверху будущее, важна карта которая находится именно над королём, я так понимаю это дама червей- важные перемены в жизни, судьбе.
Это гадание кстати по принципу мадам ЛеНорман. И правильней будет раскладывать карты в 4 ряда по 8 карт, оставшиеся 4 снизу по центру. Туз червей обычно берется за молодого человека, а туз пик за девушку.