Дмитрий Дубровин

Реально помогают в разделе гадания?

В последнее время стала видеть тут вопросы про гадания, сначала веселили меня, потом очень часто они стали появляться. Мне вот интересно, хоть кому-то нагадали правильно и что все сбылось?
А то я, бывает, им отвечаю на их вопрос, а они, может, верят всему что я там говорю :о

Анастасия Ковалева

В ответах я иногда и пошутить могу. Те, кто реально нуждается в помощи, обычно пишу на почту. И там уже все серьезно.

Елена Липатникова

Это всё маразматический бред ищущих помощи лохов.

К*
Катерина***** ***

я не знаю. как тут задают вопросы и отвечают. если я знаю ответ на вопрос. то отвечаю. если нет. пропускаю. только ответы в основном неутешительные. пытаюсь либо как-то смягчить. либо сделать акцент на хорошем. хотя если честно. обычно тупо строчу ответы как есть. не хотят - пусть не верят. сами напросились.

Гульнара

Не могу сказать за других, но если вопрос не теоретический или туфтовый, а с реальной проблемой, то без расклада никогда не отвечаю, хотя бывает, разложу, посмотрю и тоже не отвечаю.. .
А вы-то зачем так делаете? Некоторым реально нужна помощь, а вы гадите в душу. Эх, люди!

Ic
Ice

А зачем вы отвечаете, если ничего в этом не понимаете? Я на картах гадаю. Если меня интуитивно какой-то вопрос заинтересовал- делаю расклад и отвечаю. Если вижу, что плохо всё карты показывают- не отвечаю, не хочу человека расстраивать. Вы не шутите так- люди разные бывают. Вы скажете плохо, а он поверит- пойдёт жизнью покончит и на вас его смерть грехом ляжет. Лучше счастья человеку пожелайте. От вас не убудет, а только прибудет.

Алтын Касымбеков

Я тя умоляю! )))))))))))))))))) да ты успокойся!!!!))))))))))

Светлана Глубокова

прикалываются половина