Может сказать ему, что ты в курсе измены. Спокойно и без ссор. Типа, дорогой, я знаю, что ты бегаешь к другой. сейчас я не хочу ТРАВМИРОВАТЬ себя и НАШЕГО ребенка. Но как только я рожу, мы серьезно обсудим этот вопрос, тем более у меня еще есть время подумать, стоишь ли ты этого малыша, как отец.
А душевная боль не пройдет. Ее надо пережить, всё само успокоится со временем. Удачи тебе и малышу! пУсть родится здоровенький и растет на радость мамульке!
Гадания
Помогите справиться с душевной болью. Я беременна, а муж бегает к другой. Ни что не помогает, может что гадание скажет
Так вы и так все знаете. Здесь утешать не будут, идите в психологию
Имеются или скоро появятся неприятные задержки. Подвергаясь испытаниям, мы находим в себе силы преодолеть препятствия и предотвратить поражение. Одновременно мы развиваем в себе отвращение к поведению, которое создает тяжелые ситуации. Кажется, на вашем пути есть препятствие, но задержка может оказаться благоприятной. Не следует слишком рваться вперед. Это не то время или ситуация, когда вы можете ощутить свое влияние. Совет этого знака - терпение. Здесь требуются предвидение и настойчивость. Предотвращайте ожидаемые трудности с помощью правильных действий. Мы не столько те, кто делает, сколько те, кто решает. Когда наше решение чисто, действие не требует усилий, потому что его поддерживает и усиливает Вселенная.
Совет: Эта руна всего лишь сигнал. Вы можете поправить положение, пересмотрев свои взгляды и изменив поведение.
ustremite vse svoe vnimanie na deto4ku,kotoruyu nosite. vy sej4as vliyaete svoimi peregivaniyami i na sud*bu buduyushego rebenka. na4nite s nim obshatsya.vy preobretete druga. Schast*ya i Radosti
Не сердись на него. Роди здоровенького ребеночка. А когда родишь - сделаешь так, чтоб ЕМУ больно было в сотни раз, чем больнее тебе сейчас. Но это потом. Потом он все прочувствует-придет его время. Такие вещи не забываются. А сейчас оттолкни от себя ситуацию и всю эту грязь - ребенок должен в чистоте родиться. Будь ВЫШЕ всего этого и пусть он увидит, что ты выше всей этой грязи, а не под ней. И ему потом ему будет плохо и он будет умолять тебя, чтоб ты простила его.