Дереник Ягутян

скажите пожалуйста, кто нибудь обращался к магам за помощью, это реально или большинство там шарлотанов?

Вусал С

По интернету - не вздумай. А так - не знаю...

Лидия Бурлакова

я обращалась! Помощь реальная

Николай Лепёшкин

У вас трудности с любимым человеком. Обуздайте гнев и не идите на поводу у своих страстей. Сожмите волю в кулак, не давайте эмоциям выхода.

Равшан Азимов

не обращалась, но знаю что не большинство, а все шарлатаны, ибо творить свою судьбу мы можем только сами за себя, а никто то там за нас под видом "магов"

Вон одна уже отписалась, трудно было догадаться для чего вы это спрашиваете. чтоб "предсказать" ваши проблемы)))