Виталий Юрьевич

можно ли похудеть с помощью магии?? И вообще реально это??

Айнагуль

Да можно...

Юля Бойко

да это реально и существует много разных методик ...
Предметы, необходимые для проведения обряда:

Большая свеча красного цвета.
Черное молитвенное полотно.
Хрустальная ваза с водой.
Нож с деревянной ручкой.
Три банки комбикорма или ведро комбикорма.
Последовательность проведения обряда:
На стол, покрытый черной скатертью, поставьте большую свечу в подсвечнике. Перед ней поставьте вазу с водой. Рядом положите нож.
На пол постелите черное молитвенное полотно. На полотно поставьте банки с комбикормом.
Разденьтесь догола. Вериге комбикорм горстями и, натирая живот, бедра, плечи, талию, читайте заговор. Во время чтения заговора внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям. Чем ярче ощущения, тем быстрее вы похудеете.
Заговор читайте 7 раз. Во время чтения заговора чаще меняйте комбикорм.
Возьмите в руки нож, сделайте три андреевских креста за пятками, перед носками, по бокам ступней справа и слева.
Заговор для похужения «Переклад своего веса на птиц» :
Птица домашняя, гуси да утки
зерно клевали, жир набирали, дам
и я, раба Божия (имя) , из своей руки корму птице.
Тебе, птица, гусыня и гусь,
селезень и утка, кура и петух,
жирку набирать на зимку,
а мне, рабе Божией (имя) , худеть, от жира не маяться.
Как верно, что птица к зиме жирку
набирает, жирком оплывает, так верно,
что переклад мой успехом пойдет,
жир, жирок, жирище с меня сойдет,
птице прибавится, во мне убавится.
Аминь делу и слову моему.
Дело свое закрою на тайное перекладное слово.
Аминь. Аминь. Аминь.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Комбикорм скормите гусям или курам.
Наговоренную воду пейте три-четыре раза в день.
Обряд проведите три раза, через 1—3 дня. Для закрепления результата обряд проведите на убывающей луне через месяц. На этом обряде женщины за месяц худели до 8 кг. По мере необходимости обряд можно повторить.

Роберт Роберто

У Вас просто слабая сила воли. Найдите стимул к похудению и тогда сможете добиться желаемого результата. Комплекс физических упражнений + диета не только уберет у Вас лишний вес, но ещё и сделает тело подтянутым. Не нужно обращаться к магии по пустякам. А это - действительно пустяк.

Маргарита Зяблова

Реальней заняться собой и похудеть самой

Вера Коновалова

Можно, но это значит будет порча на здоровье, этого не надо делать не в коем разе. На сайте в одноклассниках есть форум "минус 60" если большое желание и не лентяйка как раз к лету за 3 месяца похудеешь до 18-20 кг, сама так худела, для здоровья очень полезно, ну вообще это не диета а новый образ жизни, это психология, удачи, все красотки скрываются под толстым слоем "блендамеда"

Ольга Беляева

можно но с помощью магии, а с помощью психокореккции, диеты