Лю
Людмила

Вижу, что здесь мало, кто обращается за реальным советом или помощью, а в основном от нечего делать...

Нечего делать? Нечего делать!? - вы только вдумайтесь.... Всем нужны четкие цели в жизни, много стремлений и желаний, постоянная занятость полезным делом, тогда из головы мигом вся чушь выйдет, да и сама жизнь изменится в корне.

Ни
Никита

За "реальным" советом -это в Товары и Услуги или другие похожие категории. Далеко не всем и не всегда нужна постоянная занятость, иногда полезно и подумать, помечтать, пофилософствовать. В неспешной беседе рождаются действительно хорошие мысли 🙂

Ан
Антон

Потому что я все знаю, все могу, все умею и ни в чьих советах не нуждаюсь )

Алексио

Да и не любят вникать в долгие ответы, не любят комментировать ( Это Напрягает.) .
Есть тут и много вопросов, которые достойны обсуждения.
Не хватает живой дискуссии.

Ал
Александр

Ну почему ж тут воплощаются желания почета, славы, они законно присутствуют в каждом из нас, а в физическом мире эти места давно заняты.... Так что вполне достойное занятие если разобраться...)))

Nobody

Я молюсь, что когда дойдет, как надо, нам будет не по 80 лет!

Лёля

Закон спортивного ориентирования - никогда не бежать быстрее, чем понял "куда? "! :))) Ответ на этот вопрос даёт философия.. . каждому свой 😄

Владимир

Всё правильно. Но тяжело больным нужно лекарство, а не витамины и спорт.

Алексей

Согласен с вами, зачем жить без цели? Незачем....

Сергей

да, редко по уровню вибрации чувствуется что то стоящее, но и такое иногда чувствуется... мудрость- тот кто задает вопросы обладает знанием, по уровню вопроса можно определить и знание спрашивающего.