Илья Власов

Здесь можно получить реальный, дельный совет?

Мария

Спрашивайте!
"Книга - зеркало. Осел не увидит в нем ангела" (Шопенгауэр)

Garik

Нет.
Но я могу.. .
Муррр...

Галина

можно, главное за Вами - правильно его понять

Шариков

Ну, конечно, можно. Я всегда тут получаю такие советы - все очень добрые и хорошие, и стараются позаботиться обо мне, а не отстоять свою точку зрения, растоптав другого в грязь или взяв его в рабство. Тут просто ангелы во плоти, мне даже стыдно находиться среди таких порядочных и сверх-альтруистичных людей.

Ал
Александра

исключено.... в зависимости от половой принадлежности.... будет меняться и текст ответа на вопрос.... но по картинке неизвестно Х-? чьи мозги задают какой либо вопрос.... в игре не может быть вопросов.... все вопросы и ответы как правило решаются перед игрой на основании чего и устанавливаются правила в двухстороннем порядке ...

Assyr

задашь нормальный вопрос- получишь нормальный ответ

Славик

Можно, но те кто их может дать, сейчас всё реже здесь бывают или вообще ушли.

Дмитрий

...здесь даже реальных дельных вопросов практически нет...)

Елена

По крайней мере, можно утвердить или рассеять сомнения по поводу чего-либо.

Ну
Нурканат

Я прочитала сначала "дебильный" и захотела радостно написать в ответ: "да, большинство таких"))))
А про дельный - ну, может, иногда один на полсотни-сотню)))

Ок
Оксана

Можно, если задашь реальный, дельный вопрос.

Евгения

Можно, но нормальный вопрос раз в год попадается, за другие разделы не знаю. . .я в основном сижу в "компьютеры интернет" ну так вот: за целую неделю только сегодня, пол часа назад был задан ЕДИНСТВЕННЫЙ грамотный адекватный вопрос, на который я грамотно адекватно ответил (самое забавное что ну от совсем мелкого школьника) ...на другие же отшучиваюсь в зависимости от самого вопроса
P.S. Так же считаю идиотскими вопросы, ответ на которые есть в ПЕРВОЙ же ссылке на гугле

Та
Татьяна

Да, но есть такие дибилы которые отвечают не нормально