Кристина

АСТРАЛ- ЕСТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ СПОСОБ ВЫХОДА?

АСТРАЛ- ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ ДЛЯ ВЫХОДОВ НО НЕТ ВООБРАЖЕНИЯ, ХОТЯ СОН НА МНОГО БОГАЧЕ И ВЫСШАЯ МАТЕРИЯ ДЛЯ ЕГО СОЗДАНИЯ ПРИСУТСТВУЕТ ПОЧТИ У ВСЕХ, ПО ЧЕМУ ЖЕ ВООБРАЖЕНИЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТАК ПОЗДНО И НЕХОТЯ... .

СОБРАТЬ ВСЕ МЫСЛИ В ПУЧОК И ЖДАТЬ КОГДА ЖЕ И НЕ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ, А ВОТ ЩЕЛЧОК И ТЫ УЖЕ СПИШЬ, КАК НЕ ДОПУСТИТЬ ЗАСЫПАНИЯ БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА?

ПРОБЫВАЛ ЭТО НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ МНЕ НАДО ВЫХОД НЕПОСРЕДСТВЕНО СРАЗУ

ЛЮДИ И НЕ ТОЛЬКО В ГОРОДЕ ДЕЛАЮТ, ПРОЩЕ ВСЕГО В ПЕЩЕРАХ ТАК ЧТОБ НИКТО НЕ МЕШАЛ, НО МНЕ НЕ МЕШАЮТ И ЕСТЬ ЧЕТКАЯ НИТЬ МЕЖДУ ВЫХОДОМ И НЕВЫХОДОМ, ТИПА НЕ ДАНО. НОЯ УВЕРЕН ЕСТЬ КЛЮЧ И КАЖДЫЙ ЕГО ИЩЕТ.

НУ В АСТРАЛЕ ТЯЖЕЛО ЧТО ТО ПРИДСТАВИТЬ КОГДА ЛЕЖИШЬ В СВОЕМ ТЕЛЕ УЖЕ ВЕРНУВШИСЬ И ТЕМНЕМЕНЕЕ НЕ МОЖЕШЬ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ В НЕМ ТОКА ГОРТАНЬЮ ПРКРЕХТЕТЬ ПОМОГИТЕ И ВРЯТЛИ КТО УСЛЫШИТ

ПОДПИТКА ЭНЕРГИИ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ОДНИМ СПОСОБОМ ДАЖЕ СОСУЩИЕ ЕНЕРГИЮ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НЕ ЧТО ИНОЕ КАК ЗАБОР ПРАНЫ ЭФИРА ЧТО НАХОДИТЬСЯ ВЕЗДЕ, ПРИЧЕМ ЗАБОР У ТЕЛА С МЕНЬШИМ ПОТОНЦЕАЛОМ ЕГО ПОГЛАЩЕНИЯ ВАМПИРИЗМ

РАЗВИВАТЬ ВООБРАЖЕНИЕ ЧТОБ ПАССИВНОЕ СТАЛО АКТИВНЫМ ЭТО НЕ МЕТОД А ЕСТЬ МОЙ ВОПРОС ТОЛЬКО ПОДХОД С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БОЛЕЕ ПОНЯТНЫЙ. ЕСЛИ МНЕ НЕ УДАЛОСЬ СТАТЬ АКТИВОМ ЗА МНОГО ЛЕТ ТО ЭТОГО И НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. НУЖЕН КЛЮЧ.

ИСИХАЗМ - МЕЧ ВОЙНА, В ГУГЛЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ОБ МОЛИТВАХ УЧЕНИЮ И ИСПОВИДЕЙ НО НЕ СЛОВО ОБ АСТРАЛЕ.

Артём

вСЕГДА ТВОЙ СОН ТОЛЬКО БЕРИ ЕГО В СВОИ РУКИ)))))

ОК
Олег Коробов

В ГОРОДЕ ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ

Юрий Мотр.

Надо развивать силу, пока не сможешь спокойно просто входить выходить, а потом уже с опытом, сможешь в 2х мирах параллельно, тут нужен опыт, а для него энергия.. . Найди свой способ подпитки

Алексей Севостьянов

Так воображение бывает активным и пассивным. Сон пассивное воображение, которое возникает неосознанно и влиять на воображаемое Вы не можете. Существует множество методик по развитию активного воображения. Что то серьезное лень искать. Вот как пример http://kirent.narod.ru/Norbek_Celitel_Upa/4.htm

Александр Косов

читай книжку по исихазму - меч воина. Видно, что не читал еще.