Татьяна Записочная

Нужна помощь. Потерял схему квартиры, или план квартиры, что делать и куда обращаться

@(
@юличка@ (@@@)

правда БТИ не занимается поисками кладов, но вам все равно туда.

Евгения Таранова

если квартира стоит на кадастровом учёте, а вероятнее всего стоит, то можно, минуя БТИ обратиться за кадастровым паспортом в Роснедвижимость (Кадастровую палату) .
Всё зависит ещё и от того, для чего Вам нужен план квартиры. Например, для сделки техпаспорт, который готовит БТИ, вообще не нужен.

Ма
Мария

В Бюро технической инвентаризации (БТИ)

Ло
Лола

Все схемы делает БТИ

Михаил Ф

Кадастровый паспорт?
здесь

https://rosreestr.ru/wps/portal/