Ольга Коптелова

Прописка в квартире. Нужна помощь.

Может ли мать прописать в неприватизированную квартиру своего сожителя без согласия двух своих детей: одного совершеннолетнего (19 лет) и второго несовершеннолетнего (16 лет) ?
Спасибо за ответы!

Анастасия Москвина

В неприватизированную квартиру согласия не нужно.

Павел

прописывать в неприватизированную квартиру имеет право только хозяин квартиры

Анастасия Клопотовская

Не то что сожителя-даже законного мужа без согласия 19-летнего сына не пропишет.

Та
Татьяна

По договору соц. найма - только членов семьи. Вот женятся они, зарегистрирует по месту жительства и будет вам весело. Убейте этого сожителя

Светлана

нет, не может

Анатолий Гринчук

сожителя нет.... мужа возможно

Анна Титова

поженятся и зарегистрирует как члена семьи

Чёрный Обелиск

Нет не может, регистрация в муниципальной собственности, посторонних лиц, невозможна.

Ольга Матлахова

нет не может. да и матери просто надо объяснить, что сегодня это любимый человек, а завтра - чужой, а вот прописанного его еще хрен выгонишь просто так да и выписать только через суд при том если только он там не живет. да и если вы соберетесь приватизировать (если конечно успеете до марта) , то нафига вам с чужим дядькой квартиру делить???

В*
Виктория ***

нет. не может

Сергей Пынзару

Без согласия совершеннолетнего не может.