Татьяна Зельманова

Куда обращаться за помощь, чтоб наказали администратором сервера?

Вопрос может показаться глупым, но.. . Я играю в игровом сервере CS 1,6 каждый день. Сам сервера очень серьезный, у него даже есть собственный большой сайт pakistan-cs.ru и администраторы сервера и сайта очень серьезные и взрослые люди, я даже хотел купить VIP статус у втором сервере. Но это еще не все, на сервере сделана такая система, подставляют человека, типа он играл с кодами и специальным программами, потом чтоб его разбанили он должен заплатить 200-400 рублей, а если ещё раз типа сервер сообщит что он играет с кодами и программами, то игрок должен за разбан заплатить ещё в два или три раза больше чем в первый раз. Дело не в том, что мне обидно за то, что меня забанили, а в том, что они с помощи обмана и шантажа обворовывают людей. Как обращаться чтоб он их наказали и перекрыли их мелкий бизнес?

Яков

Заяву за мошенничество в прокуратуру со скринами и прочими доказательствами. Там есть отдел "К".

Можно подставу организовать с доп. ака. Хотите справедливости - не пожалейте немножко заплатить за второй ак. И отслеживать все по шагам для сбора доказательств.