Сергей Шеметов

Кто нибудь судился с банками по кредитам? И кто нибудь обращался к анти коллекторам за помощью?

Здравствуйте. Сегодня получила исполнительный лист по расторжению кредитного договора с положительным результатом. Я выиграла суд у банка и в этом мне помогли анти коллекторы из АНТИ КАБАЛЫ. Есть ли еще, кто нибудь, у кого тоже получилось выиграть у банка суды? Так же хотела бы оставить свой отзыв об этой организации АНТИ КАБАЛА: "Молодцы ребята"

Марина Щиголева

а с каким банком судились? и суть проблемы? если конечно это не государственная тайна

Алексей Павлов

Что конкретно Выиграли? Анти коллекторы как правило тянут Бабки... А в целом.. . Прошу рекламировать Вашу фирму в другом месте