Александра Сороковикова

Мне 15 лет я до жути ненавижу мужчин\парней?

С папой у меня норм отношения.
Но не суть.
Мне они противны их отношение к девушкам (всех называют шлюхи тп и так далее) да и вообще к жизни
Ненавижу их
Из-за этой неприязни постоянно грублю всем особям муж\пола мне это в кайф) )
Я не желаю избавляться от этого но мне интересно какое этому можно найти психологическое обьяснение? ?

и да мне больше всего не нравится что они все быдло

Татьяна Попова

гормонный взрыв! пройдет.

Елена Ерохина

главное чтобы не было судорог тонкостенного влагалища

Nata D

Ну, что-же, поздравляю- ты перешла на качественно новый уровень развития, тебя не устраивают гопники. Поэтому надо брать выше- общаться с образованными и воспитанными людьми. Всё просто.

Елена Сухарева

объяснение Вы можете найти сами, достаточно подождать лет 5.

Н*
Надежда *

Обычно такое бывает следствием врождённого генетического сбоя, из-за которого инстинкт запрещает такому человеку производить детей. Если человек не признаёт истинное положение дела и не следует сознательно этому инстинкту, то инстинкт заставляет человека с таким сильным сбоем действовать так, чтобы не произвести ребёнка.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Юлия Куницына

Быдлом можно назвать 90-99% процентов людей. Если тебе только парни кажутся быдлом, видимо здесь только личное.
Возможно ты просто хочешь ощущать свое превосходство.
Ну мужчины всегда (почти) заниманили более высокое положение в обществе. (+всякая статистика о, например, научных достижениях или... ) А у тебя можно сказать врожденный "недостаток"(который можно исправить только внешне) - это версия. Возможно ты просто недостаточна честна с собой. (и возможно считаешь себя неполноценной)

Возможно ты даже придумываешь новые критерии "цивилизованности" или интеллектуального развития. (которым женщины соответствуют, а мужчины - нет. )
Иногда люди придумывают такие (критерии) чтобы по крайней мере перед самим собой не быть неполноценными. Как, например, чтение русской литературы, или следование этикету, нравственность, любые предпочтения... ) - что говорит чтолько о желании "выпендриться".(поднять ЧСВ на пустом месте)

Уверяю тебя ты такое же быдло как и все. Дело не в будущей зарплате и вообще не в социальном статусе. (вопрос: можешь ты мыслить и действовать самостоятельно или нет? )

Remix Remix

Хм ну просто парни сейчас действительно девушек оценивают через жопу. меня самого это не радует.
но видать нормальных парней ты просто не встречала. Я хоть и очень вежлево и культурно мугу говрить но если какаято обоа женского пола будет на меня гнать дам в зубы без раздумий. так что подумай вдруг нарвешся тебе могут голову оторвать.
Я не защищаю парней Я защищаю свои понятия.
но ты ещё мала, поживешь увидеш

Даха

Вы рассматриваете мужчин, как угрозу на подсознательном уровне и отталкиваете их сознательно.

Марулька Мулька

Ну и нормально. Не обязательно всем быть одинаковыми.
Когда придёт понимание, что подобные мысли и жесты никому не нужны, что всем, кроме родителей, если они у вас добрые, наплевать на вас, вас замкнёт. Ваша ракета потеряет цель, и почувствуется ещё большая обида, что столько потратили энергии, а всем наплевать. Злости будет всё больше, а виновника её не будет. Когда-нибудь это закончится, физиологические процессы не вечны, и усталость от такого очень энергозатратного действия как злость, придёт. Многие к тому моменту в вашем возрасте уже будут счастливы, так или иначе, в своей жизни с кем-то. А у вас это не будет получатся, потому что ничего не проходит бесследно. Искалеченное восприятие не вернуть в начальное состояние. Чем закончится это всё - не знаю. Узнаете сами.

Дмитрий Журавлев

Травма, связанная с мужчиной. А может просто способ привлечь к себе внимание.

Мария Кальдина

не весть приятна то что с тобой происходит это от того что тебе всего 15 все в этом возрасте свободны и независимы и поэтому некоторые из мужчин или парней позволяют себе много хамства и нахальства.... но спустя некоторое время когда учеба начнет показывать кто реально умен а кто туп и в последующем карьера позволит осознать по заработку и состоянию кто реально смог а кто понтовался... все станет на свои места... мне сейчас 23 и среди моих старых друзей я уже даже не здороваюсь из-за отсутствия к ним уважения хотя в школьные годы они считались крутыми но крутость не скроешь и она заставляет самоутверждать себя драться не за что пить якобы ты крут а годы-свое забирают.... поэтому не переживай особо самое главное что бы немного позже ты поняла что стоит немного свой характер либо тоже утвердить но лучше его все держать для сохранности при себе

Дима Батлер

Ну парни называют девушек шлюхами. Ты девушка и по их логике следовательно - шлюха. Какой смысл общаться с теми кто так считает да ещё и любить их - тут уж извините. Впрочем, может быть ещё не все потеряно. Найди парня который не будет вытирать о девушек ноги. Или найди того кому нравиться что б от него ноги вытирали. Тут тебе и отдушина, и ему приятно.

Малика Тициан

если будешь учиться старательно, то сможешь выбирать себе профессию по себе, а на подобную фигню не обращай внимание, вообще поменьше общайся с людьми, если хочешь побольше зарабатывать в будущем.

Татьяна Кобелева

Это не психология. Это психиатрия.

Дашулька Щербатых

Кто-то заложил в Вас эту программу. Может быть Ваши подруги рассказывают Вам что-то нехорошее о мужчинах и Вы сочувствуете подругам...

Ирина Ларина

Ты ненавидишь не мужчин, а мужиков. Это две большие разницы.

Алексей Пототаев

или ты лесбиянка, или найдёшь вскоре отмороженного мачо

Катенька Петрова

что-то они тебе сделали, что ты помнишь
можно догрубится - в лес затащат и с концами

Татьяна Русанова

Ты трудный подросток, это пройдет со временем

Ол
Ольга

Это мизандрия. Лечится.