Психология

Муж мне изменил после 15 лет жизни теперь я его ненавижу как иэто пережить?

Ольга Грибкова
Спокойно. Бьешь на него с его кралями пока болт и идешь в спортзал и сауну. Детвору вечерами сгружаешь на него - нехай потянет отцовский долг - а ты погуляй. Надо отойти от ситуации - прежде чем на эту тему думать дальше. Не думай об этом покуда. На край - эт не последний мужчина на этой дороге)))
Ирина Неуступова
Лучший ответ
Если ненавидишь. то уйди.
я думаю, вам надо развестись, так как ваш брак объединял только секс - а такая семья ничего не стоит.
Катюша :)
кинь его на бабки
Инна Козак
Есть повод подумать о самой себе.
И заняться своим миром. Для себя
Как это сделал он
если действительно так плохо, и не можешь простить, то конечно лучше расстаться, т. к будет потом только хуже. И еще вопрос... дети есть? Вообще редко кто из мужчин не изменяет, это факт, многие женщины с этим смиряются. Но если дошло до ненависти, это уже грань
Мария Зайка
Представь, что он съел восхитительный борщ где-то, а дома вся еда становится кислее (злее) день ото дня) есть вариант - повысить сервис и дарить радость своему партнеру, просто потому что он рядом с тобой
Olesya @@@@
Измена бывает разная.. . Случайная связь или преднамеренная измен. Если измена произошла случайно, например муж перебрал, а в отношениях в семье все было замечательно не было причин для беспокойства, то он скорее всего сейчас ненавидит себя еще больше чем вы его. Но конечно все мужчины разные. А ваша реакция сейчас совершенно нормальная. Главное не рубить с горяча. У меня у подруги была похожая ситуация, только её подозрения основывались на информации из мобильного телефона. У них трое детей и ее горю не было придела. . Она не хотела объяснения слушать, но в итоге успакоевшись через несколько дней, они поговорили и выяснилось что измены не было.
Ayim Ospanova