Анастасия Комарова

Летом жара не нормальная, Зимой холод не стандартный - это проклятие для России за грехи?

Илона Дарваш

Это проклятие для твоего региона - вали от туда) у нас в Сверд. обл - всё ок

Роман

просто у нас зима и лето наступают внезапно и без предупреждения

Людмила Крючкова

Это всего лишь выход из малого ледникового периода 14-16 века и возвращение к общеевропейскому оптимуму. Кроме того, климат на Земле с аридного, увлажненного, как на морских побережьях, становится более континентальным. Отсюда и разница в температурах.

Павел Ливанов

у нас и лето прохладное и морозов нет . да и снега чуть ...так что Россия огромная !!!

Маргарита Молотковец

Откуда ж вас столько, параноики? Относитесь к погоде проще.

Евгений

В Африке рождается маленькая нигра и тут же понимает, что вокруг аццкая вонь, нечего пожрать, нечего попить, кусают малярийные комары и круглый год дикое пекло. Нигра в чем-то виновата? Маленькая нигра настолько грешна?

Кр
Кристина

Да.. . у нас перепады температуры лето-зима большая.... Но зато суточный перепад маленький. Вот например в пустыни Сахаре там +40-45 в тени а ночью до 0 градусов.... и если не привык то тебе будет оч хреного.

Юлия Шаламова

Мир меняется