Аннна Сосина

Какое растение выдержит жару летом и холод зимой на лоджии? Зимой пусть даже засохнет, лишь бы расцвел потом опять

На
Настя

Нет такого, увы. В горшках любое!! ! растение вымерзнет. Тут либо лоджию очень сильно утеплять или подогревать, либо заносить в дом (подвал) . Хотя смотря какой регион. Если краснодарский край, то может и выживет

Руслан

Неуж домой занести осенью в западло?: -)))
Если в напряг выращивать специально цветы для балкона, выносите летом на лоджию комнатные. Им будет приятно воздухом подышать, так сказать.

Darina Cocaine

На не застекленном балконе вряд ли. Если за стеклом, то прохладная зимовка +10 для гераней полезна. Но в сильный мороз надо заносить будет.
В вашем случае можно однолетники балконные садить: петунию, вербену, лобелию, бархатцы и т. д.

Татьяна Горавская

Нет таких. Даже если выносят морозы некоторые растения, то только под снегом. А на лоджии снега не будет над горшком и промёрзнет его объём сильно, корни вымерзнут по-любому.

Da
Daimond

жару хорошо амариллисы выдерживают.... а зимой они спят, так что можно по осени срезать и под ванну поставить....