Олег

Какие цветы и травы можно посадить зимой на улице, что выдержит холода???

Алексей Черняев

так это надо знать где и в какой полосе вы живете.. . вы просто в большом цветочном или магазине для растений спросите.. . есть и морозостойкие, но они тоже до определенного градуса....

Юлия Чивилева

Ну если сажать именно зимой, то искусственные подойдут только.

Ви
Виктория

может, ель