Дмитрий Новоторцев

подскажите какую траву"газон" нужно посадить чтобы даже в холодную зиму она была зеленой

подскажите какую траву"газон" нужно посадить чтобы даже в холодную зиму она была зеленой и росла в земляной вертикальной стене

Костя Хохлов

Пластмассовую.

Юлия Нэш

Поливинилхлоридную!

Пётр Коколо

её нужно будет часто поливать. я уже имею горький опыт (

ulyana.prokopeva

Такого ещё нет сорта, а вообще то с газонной травой ..начиная с правильной посадки и ухода нужен хороший опыт..!! В вертикальной стене даже не видела!!!