Hello Omny

как посадить газонную траву в горшке

Лилия

Контейнер+дренаж+грунт+песок (уплотнение) +поверхностный посев+присыпка грунтом (песком) +уплотнение+полив.

Марина

чего проще, рассыпал и чуток прикатал (придавил)
другое-глвное траву выбрать правильно! -самой эффектной считаю в горшке полевицу побегоносную-такие ампели можно выращивать-всем на удивление!

Дмитрий Орлов

Я своим двум кошкам выращиваю траву круглогодично. Покупаю на вес семена овса (в цветочных есть) , обычно полкило хватает надолго. Беру банку из-под сметаны, туда землю, самую плохую можно, траве все равно, никакого дренажа не делаю. Прямо насыпаю землю, потом семена, слегка смешиваю и накрываю прозрачной крышкой от этой же сметанной банки. Ставлю на свет. Как только начнет проклевываться, крышку снимаю. Параллельно закладываю новую партию.

Анна Павлова

Для кошек действительно можно овес прямо на песок насыпать и полить. Самое вкусное - это еще не развернувшиеся трубочки!:)