Юлия Симбиркина

а нужна ли кошам трава в горшке (газонная) ? говорят нужна а зачем?

а что он будет на пол ее срыгивать?

М_
Марина _-_-_-_

Кошки едят траву, чтобы отрыгивать проглоченную ими шерсть.

Юлия Козлова

Нужна для прочистки ШКТ и не обязательно из горшка. Мы своей Фросе 16 лет пырей носили с улицы. И стаффа наша пасётся на пырее всегда.
А срыгивать будет на пол в лучшем случае, обычно на ковёр, диван или тапок, - смотря, что попадётся.

Ро
Роман

Для здоровья или для очищения желудка

Anna Anna

Втамины+чистка и стимуляция работы желудка

Марина Толстикова

все просто вы купите такую траву своей кошке. Если она будет ее есть значит нужна если нет то больше не покупайте

Александра Азеева

Ага, повезет если на пол, а не на кровать или ковер, например.
Срыгивают шерстяные плотные "кобаски"

Ганна Нешатаева

Срыгивать будет на пол, или на ковер (если у вас есть) . В лоток для этой цели ходить не будет.