Наталья Шостко

где заказать живой газон сейчас ?(зимой) (зимой)

Анна Давыдова

Заказать -без проблем, только доставка будет летом. Если устраивает, поиск в Гугле рулонное газонное покрытие Купить

Наталья Бубнова

14 км мкад и щёлково ул зводская 15

Виталий Семенов

Зимой рулонные газоны не продают. Если не секрет, на кой он вам сейчас?

Св
Светлана

Зимой рулонные газоны не продают. Если не секрет, на кой он вам сейчас?

Нина Безрученко

Как-то непонятно вы задаете вопрос - "живой"...,а что, бывает мёртвый?