Андрей Шкилев

мы посадили газон но не было грунта сверзу сыпать и граблями разлихлили будет ли расти газон и как поливать газон

Ал
Александра

знаки припинания поставьте не понятен вопрос, мы посадили газон? ! запятая? ! или мы посадили газон но не было грунта?! ! не было грунта сверху засыпать? ! или не было грунта? ! сверху засыпать?

Св
Светлана

Ваши действия пример для "неподражания" - сначала сделали, а потом спрашиваете: что будет? А будет то, что вы сделали. Почему-то всем кажется, что создать хороший газон - проще "пареной репы", видимо поэтому и озеленением в городах занимаются все, кому не лень. Ну и получается всё сикось-накось. Это уже не тенденция, а правило (к сожалению) . Так что вам придется учиться на своих ошибках (так же как и в написании своего вопроса).

Диана Потапова

Будет, поливать обычно.

Алишер Хабибуллаев

Расти будет, если семена хорошие. Полив по мере надобности, - почва не должна пересыхать, через распылитель, не допуская размыва.

Григорий Шумилкин

Требуется прикатка или уплотнение семян-полив распылением (дождевание).

Кристина Ермакова

я еще ногами походила прижала семена и рос как миленький