Ju
Julietta

нужна ли россии холодная зима со снегом? если бы в россии было как в бразилии лучше бы жилось, или жара весь кайф рус-

скому человеку испортит

Джа Халилов

от холода серое вещество в мозгу густеет, и человек начинает лучше думать... .
еслиб у нас было как в африке зимой, то и уровень жизни был бы как а африке.. .
а там что 2000 лет назад что сейчас мартышки на деревьях не более

Алексей Баранов

Я лично обожаю зиму, поэтому рада, что живу в России. По мне уж лучше будет холодно, чем жарко

Ga
Galka

Да, в России холодно. Но в Испании наводнения, в Японии землятрясения, в Америке торнадо... Выбирайте!

Ситников Андрей

Если бы в России было тепло, то не было бы этой страны