Maruf Mms

а правда что Летом больше секаса чем Зимой ??)) всео из за холода ??))

Лимит. . .+* . * .
* Спокойной + +
. * ночи! * .
+ .* + .* Бяки ))

Дарья

Из за отсутствия отдельной жилплощади))

Татьяна

У меня зимой больше секаса: ) спокойной ночи

Юл
Юлия

потомушта в летом вода гарячий будит всего из желание

Евгения

Мне кажется наоборот - зимой холодно и все хотят согреться ))))

Kristina

ну вобщето летом больше шпили-вили делается его можно где угодно делать

Вера

правда.. . у всех дипрессии и все такое: (

Lena

А то.. летом вон в кустах можно)))))))))))

Регина

Летом больше. По статистике кож. вен. диспансера к осени венерических заболеваний существенно прибавляется.