Татьяна Глотова

По всей России люди умирают от холода ?

Anna Emelianova

а в России, зимой, всегда так !!

Иван Атаманов

А чё б мы умирали от пятнадцати градусов мороза? - мы - северный народ, нам и сорок ни по чем.. . это пусть в изнеженной Европе умирают...

Дарья Вовк

Так На кавказе даже сортиры на улице газифицировали. И Разрешили кавказцам за газ не платить. А в России меньше половины деревень газифицированны и плату за газ дерут в три шкуры.

Татьяна Рыбакова

нормальный мужик всегда найдет способ согреть свою семью, хоть печь выложит, хоть буржуйку раздобудет, а бабы в кастрюле огонь разводили, было дело

Валентина Пыко

Зимой Русь -замерзает, а летом горит (у нас в маленьком городишке вчера было всего 72 коммунальные аварии, а зима только началась)

Валерий Master

Не только по России и я думаю что это только начало...

Ahmed

Конец света грядёт, нам всем пи@здец!

Виталий Баранецкий

Печально, значит, для кого-то уже наступил конец света.... Зима в Россию всегда приходит неожиданно, хотя все мы знаем, что живем на севере....

Иван Тучин

Просто дикость! И это в 21 веке... За 83 рубля человек лишился жизни. Когда уже эти монополисты насытятся?

Олег Тен

картинку не видно.
но знаю да умирают.