Алексей Кононов

Зачем Путину эти конференции, он и так владеет всей Россией?

Георгий

Мало владеть страной, главное показать что владеешь ситуацией в стране . А это намного важнее .Также как Вам, владея собакой, важно в какую сторону она побежит .

Сергей Солодков

Ну.. . чтоб не прослыть диктатором и сохранить видимость демократии

(G
((Muzaffar Gapparov))

для галочки

Максим Суворов

Рейтинг нужен всем, даже Вам!

Юрий Чудаев

Как это зачем?!)) ) Чтобы больше втереться в доверие всем, да и ВЛАСТИ МНОГО НЕ БЫВАЕТ, как говорится))))

Костя П

Воочию увидеть и почувствовать всенародную любовь.

Elena Elena

Обыкновенное рутинное мероприятие.

На
Натали

Наверное потому что он призидент этой страны. Наверное ему ещё небезинтересно знать что происходит в Российскм обществе. Например про конец света. Наверное майя были правы в одном в начале чего то нового и момент начала обозначили. Так ведь если подумать что галактический парад планет в центре галактики перед сверх массивной чёрной дырой то же серьёзный риск. И последствия которые могут быть в смысле негатива мы сможем ощутить на себе по прошствии некоторого времени. Кроме того есть и хорошие новости в связи с парадом планет скорее всего и изменятся троиктории полёта астероидов и комет, а может даже и наклон земли что приведёт к невероятному потеплению климота и обмелению морей и океана. Что в свою очередь повлечёт за собою массу открытий для всего человечества.

Ал
Алёнка

Проверить настроения в СМИ и устранить нежелательные позиции отдельных и вцелом.