Игорь Жаров

Почему Путин такой бездушный? Двух терактов мало, что бы объявить траур по всей России?

Альберт Ломанов

кому траур а кто лезгинку наебывает от радости

Ек
Екатерина

даже рекламу не то что отменили
эти ее в два раза больше пустили
особенно вчера по нтв
нет слов
шоу маст гоу он походу у них
у народа уже нет настроения ни на какой новый год
а у них есть
как же
куршавели забронированны

Юл
Юлия

В интернете есть фильм "ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ" как пища для размышлений

Eugene Lemekhov

Да у него всегда праздник

Амина Караева

Бандюки этого и добиваются.

Виктор Латанов

Три Взрыва -за три дня !!-в Пятигорске и два Волгограде !!-
это основание вводить Чрезвычайное Положение в Дагестане!!

Сергей Иванов

Сотрудники полиции в понедельник разогнали проходящий в Волгограде «народный сход» , организованный в связи с терактами в городе, сообщает специальный корреспондент интернет-издания «Лента. ру» Даниил Туровский в своем «твитере» .

По его словам, сотрудники ОМОНа задержали около 25 человек, которые зажгли свечи. Всего на сход на Аллею Героев в Волгограде пришли около 50 человек, сообщил Туровский.

Интернет-издание «Газета. Ru» со ссылкой на корреспондента, находящегося на месте событий, пишет, что на сход пришли около 200 человек. По данным издания, полицейские задерживают всех собравшихся, к месту схода подъезжают новые автозаки.

Евгений Батарев

Есть закон, что всероссийский траур объявляется при количестве жертв более 100.